Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России  |  ars-pentax.ru (812) 272-41-95        (812) 275-77-26

371-053-130
мы Вконтакте
Вы тратите - мы возвращаем!
Новости

Каталог товаров
Каталог товаров
Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России | ars-pentax.ru: Новости: Ограниченная серия PENTAX K-5 Silver с ультратонким объективом и дизайном от Марка Ньюсона!
Новости
Ограниченная серия PENTAX K-5 Silver с ультратонким объективом и дизайном от Марка Ньюсона!
Ограниченная серия PENTAX K-5 Silver с ультратонким объективом и дизайном от Марка Ньюсона! Эксклюзивный комплект состоит из камеры PENTAX K-5 - флагмана серии зеркальных камер PENTAX с байонетом K - и самого тонкого в мире объектива с фиксированным фокусным расстоянием*  smc PENTAX-DA 40mm F2.8 XS. Напомним, что над внешним видом объектива работал один из известнейших промышленных дизайнеров - Марк Ньюсон.

Камера и объектив имеют одинаковую элегантную серебристую отделку, которая создает гармоничный и целостный образ фотоаппарата. Каждой детали набора** было уделено тщательное внимание, включая специально разработанную упаковку и обновленную прошивку до последней версии (Ver.1.13).

PENTAX K-5 Silver появится в России в мае 2012 года. 

Фотографии PENTAX K-5 Silver можно посмотреть здесь.

* Самый тонкий в мире объектив для цифровых камер со сменной оптикой по состоянию на 25 февраля 2012 года (основано на исследовании PENTAX).
** Характеристики камеры (за исключением прошивки) и объектива аналогичны стандартным моделям.

04 Март 2012
Цифровые фотоаппараты Pentax Среднеформатные фотокамеры Телескопы Бинокли PENTAX
Copyright 2005 АРС
СастаСофт - создание и продвижение сайта