Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России  |  ars-pentax.ru (812) 272-41-95        (812) 275-77-26

371-053-130
мы Вконтакте
Вы тратите - мы возвращаем!
Новости

Каталог товаров
Каталог товаров
Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России | ars-pentax.ru: Новости: Сразу две камеры PENTAX получили премию «Продукт года-2011»
Новости
Сразу две камеры PENTAX получили премию «Продукт года-2011»
Сразу две камеры PENTAX получили премию «Продукт года-2011» На проходящем в Москве Фотофоруме-2011 были объявлены итоги национальной премии «Продукт года-2011». И сразу две камеры PENTAX стали победителями в своих номинациях.

С гордостью сообщаем о том, что флагманы новой линейки PENTAX 645D и К-5 стали победителями в категории «Фото техника, оборудование и материалы». PENTAX 645D была признана лучшей цифровой среднеформатной зеркальной камерой профессионального уровня. А PENTAX К-5 стала лучшей зеркальной камерой 2011 года. Эта награда еще раз подтверждает, что компания PENTAX производит по-настоящему качественные, высокотехнологичные продукты, которые не просто конкурентноспособны на фоторынке, но и являются лучшими по соотношению «цена-качество».

Справка: Национальная Премия в области потребительской электроники «Продукт Года» была впервые проведена в 2004 году. Цели и задачи Премии - выявить лучшие продукты на аудио-видео, фото, мобильном и компьютерном рынках России, сориентировать потребителей в широком ассортименте новинок цифровой техники и электронных развлечений. Участники Национальной Премии «Продукт Года»: компании-производители и эксклюзивные дистрибьюторы потребительской электроники. Национальная Премия «Продукт Года» проводится по 3 категориям, а именно: «Фото техника, материалы и оборудование», «Аудио-видео техника» и «Мобильные и цифровые устройства». В жюри Премии входят представители основных специализированных изданий - ведущие эксперты российского рынка потребительской электроники, а также представители розничных сетей.

15 Апрель 2011
Цифровые фотоаппараты Pentax Среднеформатные фотокамеры Телескопы Бинокли PENTAX
Copyright 2005 АРС
СастаСофт - создание и продвижение сайта