Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России  |  ars-pentax.ru (812) 272-41-95        (812) 275-77-26

371-053-130
мы Вконтакте
Вы тратите - мы возвращаем!
Новости

Каталог товаров
Каталог товаров
Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России | ars-pentax.ru: Новости: Новая акция от компании MEADE
Новости
Новая акция от компании MEADE
Новая акция от компании MEADE Компания MEADE запустила беспрецедентную акцию. В течение всего апреля и до конца мая покупайте легендарные телескопы Meade LX200-ACF или LX90 ACF/SC и получайте потрясающие призы! Спешите и не упустите свой шанс!

Всего лишь в течение апреля и до 31 мая у вас есть шанс совершить по-настоящему выгодную покупку! Покупайте легендарные высокотехнологичные телескопы Meade LX200-ACF или LX90 (SC или ACF) и получайте в подарок 24 мм (UWA) окуляры класса "премиум" всемирно известной серии Meade 5000TM и 2" диагональное зеркало. Абсолютно бесплатно! Покупая телескоп, вы получаете в подарок прекрасную оптику! Это, действительно, потрясающе выгодная покупка.

Сверхширокоугольные UWA окуляры с фокусным расстоянием 24 мм представляют собой совершенную конструкцию. Окуляры имеют многослойное покрытие и увеличенное по сравнению со стандартными окулярами Плёссл поле зрения 82°. Вместе с высококачественным диагональным зеркалом стандарта 2" и коэффициентом отражения 99%, окуляр позволяет в полной мере использовать возможности телескопов с самой совершенной оптической системой ACF. 

05 Апрель 2011
Цифровые фотоаппараты Pentax Среднеформатные фотокамеры Телескопы Бинокли PENTAX
Copyright 2005 АРС
СастаСофт - создание и продвижение сайта