Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России  |  ars-pentax.ru (812) 272-41-95        (812) 275-77-26

371-053-130
мы Вконтакте
Вы тратите - мы возвращаем!
Новости

Каталог товаров
Каталог товаров
Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России | ars-pentax.ru: Новости: Новый объектив - PENTAX-DA 35mm F2.4 AL
Новости
Новый объектив - PENTAX-DA 35mm F2.4 AL
Новый объектив - PENTAX-DA 35mm F2.4 AL HOYA CORPORATION PENTAX Imaging Systems Division выпустила новый объектив - smc PENTAX-DA 35mm F2.4 AL.

Передача перспективы, свойственная восприятию человеческим глазом, характерна и для оптических свойств объектива SMC DA 35mm F2.4 AL, что дает возможность продемонстрировать «естественное видение картины мира» в самых разнообразных сюжетах, включая повседневную съемку. Преимущества этого фикс-фокал объектива перед любым объективом-зумом очевидны: более мягкое размытие фона в формируемом изображении, и более высокое разрешение по всему полю кадра.
Оптическая схема этого объектива разработана специально для цифровых зеркальных камер PENTAX, и оптимизирована для получения цифровой фотографии с высоким качеством. В нее включен асферический гибридный элемент, сводящий к минимуму проявлениям различных сферических аберраций, находящихся как в фокусе, так и за его пределами. Как и у объективов модельного ряда LIMITED, в объективе SMC DA 35mm F2.4 AL применено оригинальное просветляющее покрытие PENTAX Ghostless Coating, успешно погашающее световые блики и ореолы, тем самым подчеркивая реалистичность снимков в условиях жесткого контрового освещения.

Более подробную информацию об этой новинке можно почерпнуть из пресс-релиза.

09 Сентябрь 2010
Цифровые фотоаппараты Pentax Среднеформатные фотокамеры Телескопы Бинокли PENTAX
Copyright 2005 АРС
СастаСофт - создание и продвижение сайта