Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России  |  ars-pentax.ru (812) 272-41-95        (812) 275-77-26

371-053-130
мы Вконтакте
Вы тратите - мы возвращаем!
Новости

Каталог товаров
Каталог товаров
Купить пентакс. Интернет-магазин - зеркалки и объективы Pentax. Доставка по России | ars-pentax.ru: Новости: PENTAX K-30 уже в России!
Новости
PENTAX K-30 уже в России!
PENTAX K-30 уже в России! 17 августа в России начнутся продажи PENTAX K-30! Характеристики продвинутой зеркалки по доступной цене: что может быть лучше?!

PENTAX K-30 рассчитана на увлеченных фотолюбителей и отличается серьезным функционалом. Но и у начинающих фотографов не возникнет проблем с управлением, благодаря наличию интеллектуального автоматического режима и понятным разноцветным пиктограммам на экране.

Кроме того, инженеры PENTAX наградили К-30 погодоустойчивым, пылезащищенным и легким корпусом; камера защищена даже от мороза! И при всем при этом, новинка обладает сенсором с разрешением 16 мегапикселей, встроенной системой стабилизации и серьезной скоростью серийной съемки: 6 кадров в секунду. К тому же, умеет записывать видеоролики в формате FullHD. И не забывайте, у PENTAX K-30 два дисковых селектора на передней и задней панели и стеклянный пентапризменный видоискатель, покрывающий практически 100% поля кадра.

Все, что нужно фотографу для счастья с любовью вложено в PENTAX K-30. Вместе с ней вам не страшны прогнозы синоптиков!

Подробнее о возможностях новинки вы можете узнать из теста, проведенного крупнейшим в Европе фотожурналом "Chasseur d'Images".

Спрашивайте PENTAX K-30 во всех магазинах фототехники с 17 августа 2012 года!

20 Август 2012
рабочие ссылки кракен
Цифровые фотоаппараты Pentax Среднеформатные фотокамеры Телескопы Бинокли PENTAX
Copyright 2005 АРС
СастаСофт - создание и продвижение сайта